Погода в районе

четверг, 28 марта

-1..-3 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.2024

EUR 100,2704

USD 92,5919

www.cbr.ru

Доброфорум - 2018

15.10.2018

Доброфорум - 2018

13-го октября в молодёжном центре «Факел»  состоялся муниципальный молодёжный «Доброфорум». 
Доброфорум собрал на одной площадке подростков и молодёжь Боготольского района, стремящихся творить добро. 
Поприветствовал участников и открыл доброфорум ведущий специалист отдела культуры молодёжной политики и спорта администрации Боготольского района Олег Викторович Скворцов. 
Он отметил, что добровольчество – это особый взгляд на жизнь, целое мировоззрение, направленное на сохранение человеческих ценностей и очень важно, что такой непростой деятельностью занимаются молодые люди. 
Далее в рамках Доброфорума ребятами были презентованы добровольческие отряды, созданные из числа активистов Российского движения школьников и добровольческого агенства «Зов сердца». Ребята поделились опытом о проделанной работе, своими планами и идеями на будущее. 
После презентования добровольческих отрядов, директор  молодёжного центра «Факел» Виктор Сергеевич Варёнов вручил благодарственные письма и памятные подарки лучшим из лучших в добровольческом направлении на территории Боготольского района. 
В этот день для гостей форума работала фотозона, у которой все охотно фотографировались с облаком «Я живу в добром районе», также работала площадка " Проголосуй за самую добрую книгу", где библиограф ЦБС Боготольского района Елена Сергеевна Лукьянова предлагала проголосовать за самую добрую книгу. По итогам голосования больше всех ребят проголосовали за книгу «Тимур и его команда». 
По итогам работы площадок была вынесена резолюция, основными пунктами которой стали: 
1. Проведение единых добровольческих акций для социально незащищённых слоев населения в дни календарных праздников. 
2. Организация и проведение межмуниципальных мероприятий. 
«Доброфорум» - это уникальный проект. Его ключевая задача - создать площадку для общения людей, которые занимаются добровольчеством во всех его проявлениях. 

Пресс-центр МБУ МЦ «Факел»

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: О районе

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения