Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Проект Красноярского края стал призёром всероссийского конкурса "Проф-IT.2018"

17.10.2018

"Интерактивное взаимодействие с гражданами" проект Красноярского края "Информационная система "Трудовые отряды старшеклассников" занял третье место. 
Благодаря внедрению информационной системы сократился документооборот, теперь школьники тратят гораздо меньше времени при подаче заявления о трудоустройстве в отряд старшеклассников. Для этого подростку необходимо зарегистрироваться на краевом портале госуслуг , обратиться с оригиналами документов либо в один из центров обслуживания госуслуг, либо в районный молодёжный центр, затем заполнить анкету на официальном молодежном сайте края и отправить заявку на трудоустройство. 
Работу по сопровождению информационной системы проводит агентство информатизации и связи Красноярского края совместно с агентством молодежной политики и реализации программ общественного развития края с 2017 года. 
"Войти в число призеров всероссийского конкурса "Проф-IT.2018" – это серьезное достижение для края, – отметил руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края Николай Распопин. – Информационные технологии активно внедряются в нашу жизнь, поэтому государство уделяет большое внимание развитию информационных технологий и развитию информационного общества".

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Большекосульский сельсовет

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения