Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Виновник ДТП, в котором пострадали дети будет наказан

12.11.2018

В октябре текущего года, в вечернее время на пер. Паровозном в г. Боготол, водитель 22-летний водитель, управляя а/м ГАЗ3110, двигался по пер. Паровозному со стороны ул. Северная в сторону ул. Элеваторной, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с а/м MAZDA PREMACY, движущимся по пер. Провозному во встречном направлении. В результате ДТП получили травмы два несовершеннолетних пассажира автомобиля MAZDA PREMACY.

У водителя автомобиля ГАЗ3110 было установлено состояние опьянения, кроме этого в апреле текущего года Боготольским мировым судом он уже был лишен права управления на 18 месяцев. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ст. 264 .1 УК РФ –нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, наказание за которое предусмотрено до двух лет лишения свободы.

Кроме этого виновник ДТП будет привлечен к административной ответственности по ст. 12.24 КоАП РФ – нарушение ПДД, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, после установления тяжести вреда причиненного пострадавшим.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» майор полиции О.В.Бысова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Флаг района

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения