Погода в районе

четверг, 18 апреля

4..6 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

Наши гиревики представили Красноярский край на V Всероссийской зимней спартакиаде среди сельских спортсменов

08.04.2011

   С 17 по 21 марта 2011 года в с. Красноярка Омской области прошла V Всероссийская зимняя спартакиада среди сельских спортсменов. Красноярский край по гиревому спорту представляли спортсмены из с. Большая Косуль в составе: Сергея Позднякова, Евгения Медельцова, Ирины Сивцовой и Аллы Гутой.
   Уровень подготовки спортсменов команд-соперниц был на самом высоком уровне. Большая часть спортсменов имели звание кандидата в мастера спорта и мастера спорта. В отдельных весовых категориях соревновались и по нескольку гиревиков со званием мастера спорта международного класса. Данные весовые категория достались и нашим парням, а Сергей состязался в одной категории с действующим чемпионом мира.
   Несмотря на высокое спортивное мастерство соперников, наши спортсмены сумели достойно выступить, показав высокий профессионализм и настоящую сибирскую закалку. В итоге 5 место у Евгения и 6 место у Сергея в упражнении «рывок». Ну а в общем зачете наша команда удостоилась 16 позиции из 29 участвующих в данном виде команд субъектов Российской Федерации.
А. Фахуртдинов
К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения