Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Проектная школа "Территория 2020" в Боготольском районе

02.04.2019

Проектная школа "Территория 2020" в Боготольском районе

 В Боготольском районе с 26-го по 28-е марта прошла проектная школа в рамках регионального инфраструктурного проекта Красноярского края #территория2020, в которой приняли участие молодые, инициативные девушки и юноши Боготольского района. Первые два дня в молодёжном центре "Факел" участники дорабатывали свои проектные идеи в полноценные социально значимые проекты. Помогала им в этом тренер Екатерина Анатольевна Вишневская. На проектную школу собрались ребята с разным проектным опытом. Большинство ребят впервые участвовали в подобном мероприятии, но были и такие, кто уже не первый раз принимал участие в предыдущих проектных школах. Все участники активно обсуждали актуальность и проблематику проектов, не стеснялись задавать вопросы тренеру. И как итог: 17 готовых социальных проектов.

28-го марта в актовом зале администрации Боготольского района состоялась общественная защита проектов. На суд экспертного совета, в состав которого вошли: Варёнов Виктор Сергеевич (директор МЦ «Факел»), Вишневская Екатерина Анатольевна (тренер регионального инфраструктурного проекта «Территория2020»), Бакуневич Надежда Владимировна (заместитель главы района по финансово-экономическим вопросам), Недосекин Григорий Анатольевич (заместитель главы  района по социальным и организационным вопросам, общественно-политической работе), Васькина Елена Всеволодовна (руководитель управления образования администрации Боготольского района), Скворцов Олег Викторович (ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Боготольского района), Корбут Ольга Николаевна (директор местной общественной организации клуб «Батыр»), были представлены проекты по трём номинациям – «Жить в Сибири», «Творчество», «Свободная номинация». Участники очень ответственно подошли к процедуре защиты, чётко и ясно отвечали на вопросы экспертов, доказывая нужность и значимость своих проектов. Одобрение жюри получили проекты: 
«Остров отдыха» с.Боготол 
#3DМастерская с.Боготол 
« Молодежь года» с.Боготол 
Квест «Пещера трёх попугаев » с.Боготол 
«Театральный брейн-ринг» с.Боготол 
«Почта - труженикам победы» с.Боготол 
"Рюкзак знаний» с.Боготол 
"Делай добро и бросай его в воду " с.Боготол 
#Жильёптицам.ru с.Б-Косуль (МБУ СОК "Олимпиец") 
«Территория молодёжи» с.Вагино 
« Моё село-перезагрузка» с.Вагино 
« Ни дня без доброго дела» с. Красный Завод 
«Никто не забыт» с.Красный Завод
«Наше дело-наше село» с.Красный Завод
Творческая мастерская " Канзаши» с.Критово 
«Чик-чирик кафе» с.Критово 
«Папа, мама, я-дружная семья» с.Критово 

Представленные проекты оказались интересными и нужными нашему району
Территория 2020 в Боготольском районе состоялась. Всем победителям можно пожелать успешной реализации проектов и достижения всех поставленных целей. 

 

Пресс-центр МЦ «Факел»

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Численность избирателей

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения