Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Сотрудники ГИБДД напомнили школьникам о дорожной безопасности

27.08.2019

   В преддверии нового учебного года, сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Боготольский» напомнили школьникам о дорожной безопасности.

     Мероприятие проводилось в целях восстановления у детей навыков безопасного поведения на дороге, их адаптации к сложным дорожным условиям, предупреждения несчастных случаев с детьми на улицах и дорогах города в период начала нового учебного года.
     На улицах города сотрудники ГИБДД подходили к юным участникам дорожного движения и напомнили им о культуре безопасного поведения на улицах и дорогах, а также в общественных местах, напомнили правила дорожного движения пешеходов и пассажиров транспортных средств. Разъяснили правила поведения при движении по маршруту «Дом-Школа-Дом», о наиболее часто встречающихся опасных дорожных ситуациях при передвижении по нему и важности перехода дороги только в специально обозначенных знаками «Пешеходный переход» и «зеброй» местах.
    Сотрудники Госавтоинспекции пожелали ребятам хорошей учебы и безопасных дорог, а ребята в свою очередь пообещали никогда не забывать о безопасности и всегда неукоснительно соблюдать дорожные правила.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

майор полиции                                                                                  П.В. Сурнаков

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Коллегиальный орган

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения