Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Поздравление главы Боготольского района Равиля Бикбаева с Днем знаний

30.08.2011

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие школьники, студенты и родители!
Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября – поистине всенародный праздник: он близок и дорог каждому, кто учит и кто учится!
Все мы были учениками, и всем нам знакомо радостно-взволнованное настроение, с которым впервые переступаешь школьный порог. В этом году сотни маленьких жителей Боготольского района сядут за школьную парту в первый раз, а для кого-то этот учебный год станет первым взрослым экзаменом, переходом в новую, неизведанную еще жизнь.
Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. Пройти его, совершив массу интересных открытий, ребятам помогают люди одной из самых благородный профессий – умные и заботливые педагоги. Им предстоит раскрыть юные таланты и дарования, помочь ребятишкам поверить в свои силы и возможности, чтобы спустя годы стать успешными взрослыми людьми. Стремление к знанию и самосовершенствованию, без преувеличения, формируют будущее нашего района и огромного Красноярского края.
Хочется пожелать всем школьникам и студентам настойчивости и успехов в учебе, достойных оценок, верных друзей, веселой и насыщенной жизни в новом учебном году. Родителям и педагогам – радости за своих детей и учеников, мудрости, терпения, признания. Пусть всем сопутствуют крепкое здоровье, энергия и бодрость, благополучие и личное счастье!
С праздником!
С уважением, Р.Р. Бикбаев, глава Боготольского района, секретарь Боготольского районного политсовета ВПП «Единая Россия»

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения