Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Смена пароля в личном кабинете налогоплательщика производится при первом входе в сервис

11.10.2019

На сайте Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru) работает Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц».

 

Обращаем внимание налогоплательщиков: первичный пароль, получаемый при регистрации, имеет ограниченный срок действия и поэтому подлежит смене в течение календарного месяца.

 

Обращаем внимание, что подключившись к «Личному кабинету», многие пользователи забывают сменить первичный пароль, который действует в течение месяца, и им приходится впоследствии снова обращаться в инспекцию для активации сервиса.

Смена пароля производится при первом входе в сервис. Система автоматически проверяет уровень криптостойкости пароля. Новый пароль бессрочен.

 

Если логин и пароль были Вами получены ранее, но Вы их утратили, следует обратиться в любую* инспекцию ФНС России с документом, удостоверяющим личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригиналом или копией свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет.

 

 

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Параметры районного бюджета

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения