Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Промо-страница поможет гражданам разобраться с налогами

11.10.2019

Стартовала всероссийская кампания по массовому расчету имущественных налогов физических лиц за 2018 год и проведению перерасчетов за 2016-2017 годы. Налоговые уведомления направляются гражданам по почте или размещаются в «Личном кабинете налогоплательщика» онлайн. Их получат владельцы налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства и транспортных средств.

В этом году форма сводного налогового уведомления претерпела некоторые изменения и для того, чтобы самостоятельно разобраться в полученном уведомлении, на сайте ФНС России появилась новая промо-страница «Налоговое уведомление 2019» (https://www.nalog.ru/rn77/snu-2019/).

На промо-странице налогоплательщики смогут узнать, как воспользоваться льготой, а также, что делать, если в налоговом уведомлении указана некорректная информация.

В отдельном разделе промо-страницы размещена информация, касающаяся изменений в налоговом законодательстве, которые будут учтены при исчислении имущественных налогов физическим лицам в 2019 году.

Здесь же граждане могут ознакомиться с видеороликами, которые доступно разъяснят порядок применения налогового вычета по земельному налогу, ознакомят с новым способом уплаты налогов: единый налоговый платеж.

С помощью данной страницы можно обратиться в налоговые органы за разъяснениями по всем вопросам, касающимся налоговых уведомлений.

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Регламент районного Совета депутатов

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения