Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Прошел заключительный этап игры «Факел»

05.10.2011

25 сентября в село Красный Завод прошел заключительный этап районной военно-спортивной игры «Факел». В отделе культуры администрации Боготольского района отмечают, что основная цель данного мероприятия, вовлечение детей и подростков района, в том числе состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, в социально - значимую патриотическую работу на краевом уровне, так и на местном. Игры организовали отдел культуры администрации Боготольского района при поддержке местной общественной организации «Гранит» и спонсорской помощи, которую оказали представители фирмы «Народные окна». По результатам полуфинальных игр за победу боролись команды: «Патриоты» с. Большая Косуль, «СОБР» с. Вагино, «Стрела» с. Александровка и «Сибиряк» с. Красный Завод.

Неизменными остались такие этапы соревнований как: полюбившаяся игра «Пейнтбол», сборка-разборка автомата, спортивный этап. Впервые были проведены: велоэстафета по территории спортивно-оздоровительной базы отдыха «Сосновый бор», а так же «Конкурс капитанов», целью которого было проехать достаточно короткий отрезок пути, но не на скорость, а на аккуратность и медлительность. Закончились соревнования самым ярким этапом «Привал», в котором участники команд проявили свои творческие и кулинарные способности.

Лично были отмечены две девушки из команд «СОБР» и «Стрела», «Лучший капитан команды» - Геннадий Плотников, «Лучшая спортивная подготовка» - Сергей Поздняков, «Рекордная скорость по сборке-разборке автомата» - Олег Юдин.

Пол итогам соревнований уверенную победу одержала команда «Патриоты» с. Большая Косуль, вторыми стали представители «СОБР» с. Вагино, а третьими «Стрела» с. Александровка.

Дополнительная информация по тел. 8(39157) 2-58-40, пресс-служба администрации Боготольского района

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения