Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитателями провели «мастер-класс»

26.03.2020

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитателями провели «мастер-класс»

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»  и воспитатели провели для дошколят детского сада № 12 «мастер-класс» по изготовлению световозвращающих брелков.

 Перед началом творческого процесса  малышам напомнили о безопасном поведении на дорогах в условиях зимне-весеннего периода, а также ребята вспомнили о том, почему каждый пешеход должен обязательно иметь у  себя на одежде световозвращающие аксессуары. Разобравшись в нюансах работы таких нужных элементов, мальчишки и девчонки, вооружившись необходимыми подручными материалами приступили к созданию фликеров.

Дошкольники совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД вырезали, клеили  светящиеся аксессуары. В итоге у маленьких пешеходов появились светящиеся машинки, рыбки, зайчики, звездочки и сердечки.

По окончании познавательного мероприятия участники «мастер-класса» сделали фотографию на память с собственноручно изготовленными сувенирами. Ребята пообещали, что расскажут о важности светящихся фликеров своим родителям и будут их носить на одежде.

 

Инспектор по пропаганде ОГИБДД  МО МВД России «Боготольский»

майор полиции  О.В. Бысова

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения