Погода в районе

пятница, 19 апреля

5..7 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ БОГОТОЛЬСКОГО РАЙОНА В.А.ДУБОВИКОВ К ЖИТЕЛЯМ БОГОТОЛЬСКОГО РАЙОНА

01.04.2020

Уважаемый жители и гости Боготольского района!

 

   По данным на утро 1 апреля 2020 года, в Красноярске зафиксировано 14 заболевших коронавирусом. Еще 12 находятся под подозрением, они ждут подтверждения диагноза из лаборатории Центра вирусологии и биотехнологии. В Красноярском крае  под карантином находятся 11 196 жителей региона. В целях предупреждения завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Боготольского района прошу вас:

 - соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование), в том числе в общественных местах и общественном транспорте;

- не покидать место жительства (место пребывания), за исключением случаев следования к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы), которая не приостановлена в соответствии с федеральными и краевыми правовыми актами, направленными на предупреждение коронавирусной инфекции, а также следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, выноса отходов до ближайшего места накопления отходов, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (места пребывания), обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также иных экстренных случаев.

   Надеюсь, что режим полной самоизоляции, который введен на территории края с сегодняшнего дня, должен принести свои результаты – остановить распространение инфекции.

   Желаю вам крепкого здоровья.

 

Глава

Боготольского района                                                               В.А.Дубовиков

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения