Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Уважаемые жители Боготольского района!

29.05.2020

Уважаемые жители Боготольского района!

Напоминаем вам о необходимости своевременной оплаты жилищно-коммунальных услуг. В условиях пандемии коронавирусной инфекции возможна дистанционная оплата за услуги предприятий ЖКХ.

Оплачивайте ЖКУ с помощью онлайн сервисов:

- Государственная информационная система ЖКХ (без комиссии)

- Госуслуги

- Личный кабинет банка

- Сервис «Автоплатеж»

- Специализированный региональный интернет-портал

- Официальный сайт регионального расчетно-кассового центра

- Личный кабинет управляющей организации (УК, ТСЖ, ЖСК)

- Банковские онлайн сервисы

 

Сегодня практически любые операции со своими финансами можно совершить в режиме онлайн — в мобильном приложении на телефоне, либо в web-версии с компьютера, ноутбука и планшета. Это не только наиболее быстрый и удобный, но и самый безопасный способ оплачивать услуги ЖКХ, поэтому нет никакой необходимости посещать офисы банков для оплаты коммунальных услуг, тем более что это не только проще, но и выгоднее сделать онлайн.

 

Услуга «Автоплатеж»

Для регулярных платежей: свет, вода, отопление, вывоз мусора, капитальный ремонт, жилищные услуги и т. д. — наиболее удобно подключить услугу «Автоплатеж».

Услуга работает следующим образом: поставщик услуг сообщает в банк размер задолженности, после чего на телефон клиента приходит СМС-сообщение с указанием суммы задолженности. Платеж подтверждается автоматически, и средства с карты перечисляются поставщику при условии, что на карте достаточно средств. Если на текущий момент клиент не готов оплатить услуги, то в ответ на информационное сообщение можно отправить СМС-сообщение с кодом для отмены платежа.

 

Мобильные приложения

Если на квитанции есть QR-код, его можно отсканировать камерой смартфона в мобильном приложении. Все реквизиты для оплаты заполняются автоматически – остается только подтвердить оплату или же считать штрих-код с квитанции для оплаты в один шаг.

 

Для вашего удобства предлагаем список финансовых организаций, услугами которых вы можете воспользоваться (список неполный).

 

По информации сайта Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ https://www.minstroyrf.ru/

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Путеводитель по бюджету

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения