Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Вручение премии главы Боготольского района "Неми-2020"

29.06.2020

Вручение  премии главы Боготольского района "Неми-2020"

В молодёжном центре "Факел" Боготольского района 26-го июня состоялась церемония вручения премии главы Боготольского района "Неми-2020". Это событие собирает вместе талантливую молодежь, руководителей нашего района, почётных гостей и всех друзей! Мероприятие прошло в соответствии с Указом Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 г. №71-уг. Конкурс на присвоение звания номинанта молодёжной премии Главы Боготольского района ежегодно проводится с целью поддержки талантливой молодёжи, пропаганды инновационных возможностей и успехов талантливой молодёжи в профессиональной, научной, творческой, спортивной и социально-значимой деятельности.

Прежде чем были оглашены имена номинантов, с приветственным словом выступили заместитель главы Боготольского района по финансово-экономическим вопросам Бакуневич Надежда Владимировна и начальник отдела культуры молодёжной политики и спорта администрации Боготольского района Артёмкина Наталья Валерьевна.

В своем выступлении Надежда Владимировна и Наталья Валерьевна отметили, что с каждым годом активность молодых людей становиться заметно выше, они достойно представляют наш Боготольский район на Краевом и Всероссийском уровнях во всех областях и направлениях.  По решению комиссии на присвоение звания номинанта молодёжной премии Главы Боготольского района в этом году лучшими стали:

- в области культуры и искусства «Триумф»: дипломант 1-ой степени Кидяев Владимир                                                 (с. Боготол), дипломант 2-ой степени Сураева Екатерина (с.Боготол);

- в области спорта «От успехов к рекордам»: Калугин Артём т (с. Большая Косуль);

- в области здравоохранения «Линия жизни»: Дражник Анастасия

(с. Красный Завод);

- в области волонтерского движения «Твори добро»: дипломант 1-ой степени Башкирцева Анастасия (с.Боготол), дипломант 2-ей степени Маркова Дарина (с. Красный Завод);

- в области образования «Молодой педагог»: Михеева Юлия (с.Булатово)

- в области военно-патриотического воспитания «Я - Патриот»: Гаврилова Ольга (с.Боготол);

- в области бизнеса и управления "Прорыв": Гончарук Лидия (с.Юрьевка);

- в области образования "Успехи в учёбе": Фадеева Маргарита (п.Чайковский)

Благодарственным письмом от Губернатора Красноярского края за вклад в развитие добровольческой (волонтёрской) деятельности на территории Красноярского края, активное участие в оказании помощи ветеранам Великой Отечественной войны был награжден специалист по работе с молодёжью МБУ МЦ "Факел" Боготольского района Кузнецова Екатерина.

Также благодарственными письмами за активное участие в реализации молодёжной политики на территории Красноярского края были отмечены: Башкирцева Анастасия (с.Боготол), Болотникова Алина (с.Юрьевка), Васькина Марина Маратовна (с. Вагино), Позднякова Мария Васильевна (с. Большая Косуль), Кузнецова Екатерина Сергеевна (с. Боготол), Маркова Галина Евгеньевна (с. Красный Завод), Прикатова Наталья Викторовна (д. Медяково), Корбут Ольга Николаевна (п. Каштан).                                                                                        И благодарственным письмом от Главы Боготольского района были отмечены специалисты по работе с молодёжью Молодёжного центра "Факел" Бестужева Елена Фёдоровна и Кузнецова Ольга Владимировна.

 

Пресс-центр                                                                                                                                                                                               МЦ «Факел»

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Пункты приёма вторичного сырья

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения