Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

20 августа глава Боготольского района Владимир Дубовиков провел совещание с руководством бюджетных учреждений муниципалитета

20.08.2020

20 августа глава Боготольского района Владимир Дубовиков провел совещание с руководством бюджетных учреждений муниципалитета

        Открывая заседание, Глава района отметил, что в этом году перед муниципалитетом стоят задачи по направлениям благоустройства, строительства и ряда других. 2020-й это год 75-летия Великой Победы и поэтому все поселения района должны достойно провести мероприятия в рамках знаменательной даты.

        Далее начальники управлений выступили с докладами по повестке совещания.

        Елена Васькина, начальник Управления образования администрации Боготольского района, выступила с информацией о начале работы школ в период второго этапа снятия ограничительных мер в связи с пандемией. Школы, по словам Елены Всеволодовны, с 1 сентября начнут свою работу в штатном режиме с условиями соблюдения требуемых санитарных мер.

        Глава района поручил руководству управления образованием держать на контроле работу по данному вопросу.
        Наталья Прикатова, начальник Управления культуры администрации Боготольского района доложила об итогах проведения в режиме онлайн культурно-массовых мероприятий во время пандемии коронавируса на территории Боготольского района. Также Наталья Викторовна рассказала присутствующим об участии учреждений культуры в грантовых программах.
        Руководители учреждений поделились в Владимиром Анатольевичем и о наболевших проблемах. Некоторые учреждения нуждаются в мелком ремонте, некоторые в оснащении техникой. Все вопросы Глава района взял лично на контроль и обещал посодействовать их решению как можно скорее.

Торжественной нотой совещания стало вручение благодарственных писем Ольге Корбут, директору спортивной школы «Олимпиец», за долголетнюю и плодотворную работу, за развитие здорового образа жизни среди молодежи района и в связи с юбилеем, вручили благодарственные письма Глава района Владимир Дубовиков и председатель Боготольского районного Совета депутатов Равиль Рамазанович Бикбаев. Наталья Чеснокова, директор МКУ «Служба хозяйственно – технического обеспечения учреждений культуры Боготольского района» также отмечена благодарственным письмом за подписью Главы Боготольского района.

Пресс – служба Администрации Боготольского района

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: МФЦ

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения