Погода в районе

среда, 24 апреля

-5..-7 С

Пасмурно, давление 736..738 мм рт.ст., ветер Западный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 24.04.2024

EUR 99,5609

USD 93,2918

www.cbr.ru

Обращение к жителям Боготольского района

06.11.2020

Уважаемые жители Боготольского района!

На основании рекомендаций Роспотребнадзора Губернатор Красноярского края Александр Усс внес новые изменения в указы о мерах, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. Рассмотрим основные изменения.

В кафе и ресторанах запрещено проводить семейные торжества, в том числе свадьбы и юбилеи. Также для работы общепита продолжает действовать правило − расстояние между столами должно быть не менее 1,5 м, либо между столами должны быть установлены перегородки.

Дети до 14 лет не допускаются в торговые центры без сопровождения родителей.

Все спортивные мероприятия с 3 ноября проходят без присутствия зрителей. Краевые и муниципальные объекты спорта временно приостанавливают оказание услуг населению. При этом работа спортивных секций и профессиональная спортивная подготовка на федеральных, краевых, муниципальных и частных объектах будет продолжена при соблюдении эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Жители должны носить маски не только в местах массового пребывания людей, общественном транспорте, в такси и на остановках, но и на парковках, и в лифтах.

Напоминаем, что личный прием граждан в администрации Боготольского района приостановлен, просим отнестись с пониманием и пользоваться другими каналами связи с органом местного самоуправления (интернет-сайт, телефонная связь, официальные страницы в социальных сетях).

Информируем, что усилен контроль за соблюдением превентивных мерах в объектах розничной торговли, напоминаем о необходимости использования средств индивидуальной защиты органов дыхания, соблюдения мер социального дистанцирования, своевременной обработки помещений, наличия средств дезинфицирующего и вирулицидного действия.

Мы находимся в ситуации, когда никто не позаботится о нашем здоровье лучше, чем мы сами…

Берегите себя и своих близких!

 

Пресс-служба администрации

Боготольского района

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Чайковский сельсовет

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения