Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Боготольские госавтоинспекторы помогли водителю, сломавшегося большегруза

20.01.2021

Боготольские госавтоинспекторы помогли водителю, сломавшегося большегруза

Вчера в полдень, в условиях сильного ветра, обследуя федеральную трассу Р-255 «Сибирь», госавтоинспекторы обратили внимание на большегрузный автомобиль, стоящий на обочине.
Сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель двигался в направлении города Кемерово, но во время движения разбортировало колесо, а нужного инструмента для подъёма автомобиля не оказалось.
Сотрудники полиции помогли дальнобойщику заменить колесо, попросив подходящий домкрат у одного из проезжавших мимо автомобилистов.

Убедившись, что водитель может возобновить движение, начальник Боготольской Госавинспекции, совместно с руководителем дорожной организации, направились дальше осматривать федеральную автодорогу на предмет ее безопасности.

Мы напоминаем о важности проверки технического состояния авто, наличия теплых вещей и мобильной связи. Кроме этого, очень важно помнить о человеческой взаимовыручке.
Если вы увидели на трассе водителя, которому нужна помощь, но сами помочь вы ему не можете, то пожалуйста, сообщите о случившемся по телефонам экстренных служб или ближайшему экипажу ДПС.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Параметры районного бюджета

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения