Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

В Боготольской районной Администрации состоялось заседание межведомственной комиссии с участием сотрудников ГИБДД

02.04.2021

В Боготольской районной Администрации состоялось заседание межведомственной комиссии с участием сотрудников ГИБДД

Накануне в Администрации Боготольского района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Боготольского р-на.

На повестке дня были вынесены вопросы о подведении итогов проведения мероприятий по обеспечению правопорядка с массовым участием граждан. А самым главными вопросами совещания стали обсуждение правил перевозки учащихся образовательных учреждений в автобусах и ответсвенность за нарушение этих  правил.

В ходе заседания с докладом выступил Начальник Боготольской Госавтоинспекции, который довел до присутсвующих информцию о том, сколько автобусов используются на территории, и что на настоящий момент все автобусы соответствуют требованиям технического регламента, утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 09.12.2011 № 877.  К докладу присоединился и представитель МБУ «Служба автотранспортных перевозок» Боготольского района.

В завершении работы заседания председатетем межведомственной комиссии по профилактике правонарушений были даны поручения по межведомственному взаимодействию и приняты соответствующие решения по рассмотренным вопросам.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения