Погода в районе

четверг, 18 апреля

3..5 С

давление 736..738 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

В Боготоле отряд ЮИД совместно с инспекторами ГИБДД обучают детей дорожной безопасности

28.05.2021

В Боготоле отряд ЮИД совместно с инспекторами ГИБДД обучают детей дорожной безопасности

В рамках декады детской дорожной безопасности детей 2021 Юные инспекторы дорожного движения совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Летние каникулы»

В ходе мероприятия вблизи пешеходного перехода одной из школ города  сотрудники Госавтоиспекции разъясняли мимо проходящим и проезжающим участникам дорожного движения основные «лайфхаки», которые должен знать пешеход, велосипедист, а также тот, кто управляет средствами индивидуальной мобильности (самокат, гироскутер и тд).  Юные инспекторы дорожного движения в очередной раз напомнили пешеходам, что предусмотрительность и внимательность- это залог безопасности каждого участника движения, а применение средств индивидуальной защиты в виде наколенников, наколотников и шлема, поможет предотвратить опасные травмы в случае падения.   

 

В завершение мероприятия всем велосипедистам и пешеходам были вручены памятки дорожной безопасности. А сотрудники Госавтоиспекции, в очередной раз, напомнили всем участникам дорожного движения о пользе световозвращающих элементов и предложили ребятам «стать ярче» и закрепить на частях одежды стильные световозвращающие ленточки, которые они получили в подарок.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения