Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

В Красноярском крае проходит отчетно-выборная кампания «Единой России»

26.07.2012

   Отчетно-выборные собрания проведут 69 местных и 1921 первичных отделений Партии
   С июля по декабрь в Красноярском крае состоятся отчетно-выборные собрания и конференции, в результате которых будет переизбран руководящий состав Партии на всех уровнях – первичном, местном и региональном. Свои отчетно-выборные собрания проведут 69 местных и 1921 первичных отделений партии «Единая Россия».
   Отчетно-выборная кампания в Партии 2012 года проходит в принципиально новых условиях. Изменения главного партийного документа - Устава Партии, принятые на XIII съезде во многом направлены на усиление роли первичных отделений в партийной работе.
   «На первый план выходят реальные альтернативные выборы по всей партийной вертикали., - отмечает секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия2 Валерий Семенов. - Секретари всех уровней (первичное, местное, региональное отделение) избираются на пять лет тайным голосование на альтернативной основе. Ставка делается на поиск и выдвижение людей уважаемых и популярных, с ясной позицией и интересными идеями. Такой подход придаст серьезный импульс дальнейшему развитию партии».
   На сегодняшний день прошло одиннадцать собраний в «первичках», которые показали заинтересованность людей в альтернативных выборах. Прошли собрания в Березовском районе, в городе Красноярске, Балахте. С августа отчетно-выборная кампания начнется во всех местных отделениях партии.
   На собрании активно обсуждаются отчеты секретарей «первичек», итоги и решения состоявшегося XIII Съезда «Единой России», а также те изменения, которые сегодня внесены в Устав Партии. Явка партийцев на отчетно-выборные собрания составляет более 65 процентов. В собраниях «первичек» принимают активное участие депутаты всех уровней.
   «Выборы на альтернативной основе оправдывают себя» - считает депутат Законодательного собрания края Юрий Швыткин, принявший участие в собрании первичного отделения №399 Совесткого района города Красноярск. - Именно сегодня на собраниях «первичек» начинают свою карьеру те, кто видит для себя потенциал личного роста в активной партийной работе. Кроме того, данный формат проведения собраний позволяет своевременно реагировать на жалобы и предложения граждан, оперативно информировать их о событиях, вырабатывать совместные способы решения проблем. Уверен, итогом отчетно-выборной кампании активизация работы снизу и серьезное кадровое обновление».
   Завершится отчетно-выборная кампания «Единой России» в Красноярском крае региональной партийной конференцией, которая запланирована на 1 декабря.
К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Итоги опросов за 2017 год

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения