Погода в районе

четверг, 28 марта

-1..-3 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.2024

EUR 100,2704

USD 92,5919

www.cbr.ru

1 сентября – Международный День знаний

29.08.2012

Сегодня все учебные заведения вновь распахнули свои двери учащимся, а педагоги – припасли для своих юных воспитанников побольше знаний! 1 сентября - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные открытые уроки мира. День знаний - это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

Сегодня нам бы хотелось пожелать школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Со всех ног бежать в школу и наслаждаться каждым днем. Любить свою учебу и помнить о том, что однажды и ты станешь взрослым человеком, и все это поможет тебе осуществить мечты!

Родителям желаем побольше терпения, понимания и мудрости. Ведь кому как не Вам предстоит поддерживать своего ребенка, помогать в решении сложных задачек и просто быть рядом в трудную минуту.

 Учителям же желаем относиться к работе с душой и вдохновением, ведь только Вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только Вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в современном мире. Надеемся, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений – и предлагаю нам всем вместе сделать его именно таким!

 

С уважением, Р.Р. Бикбаев

глава Боготольского района

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения