Погода в районе

суббота, 20 апреля

0..-2 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

«Мой спортивный двор»

01.10.2012

С 22 по 23 сентября в г. Красноярске прошла Краевая спартакиада команд клубов по месту жительства «Мой спортивный двор» в 2012 году. От Боготольского района в спартакиаде принял участие спортивный клуб «Раскат» из с. Большая Косуль.  Представить клуб на соревнованиях выпала честь активным его посетителям. Команда состояла из 8 человек и инструктора клуба С.В. Позднякова, который одновременно являлся и участником. Безусловно, борьба была очень серьезная и интересная благодаря разнообразию видов состязаний. Участник попробовали свои силы как в знакомых видах спота, так и в новых: «Фрисби», «Новус», «Бочче». 

По итогам спартакиады наши спортсмены стали лучшими в соревнованиях по мультиспорту в Красноярском крае, принеся в копилку своего клуба первое место, а так же третье по перетягиванию каната, борьба за которое велась буквально по миллиметрам. По окончании соревнований наша команда в общекомандном зачете оказался на 8 месте из 38 команд.

Все участники были награждены грамотами и ценными призами. От Федерации по мультиспорту спортивному клубу «Раскат» были подарены биты для игры в «Лапту», профессиональный дартс и инвентарь для игры в «Бочче». Поздравляем вас уважаемые участники, новых вам побед и спортивных достижений.

Елена Писаренко

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Распоряжения Главы района

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения