Погода в районе

пятница, 19 апреля

6..8 С

Облачно, давление 734..736 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Аппаратное совещание 30.05.2022

30.05.2022

Аппаратное совещание 30.05.2022

30 мая 2022 года в актовом зале администрации Боготольского  района прошло очередное аппаратное совещание.

На совещании присутствовали главы сельсоветов, руководители структурных подразделений администрации, руководители муниципальных учреждений.

В начале совещания заместитель главы района по общественно-политической работе Светлана Александровна Рыбакова вручила благодарственные грамоты главам сельсоветов и руководителям структурных подразделений за активное участие во Всероссийском движении по оказанию гуманитарной помощи жителям Донбасса. Также были вручены партийные билеты исполняющему полномочия главы Боготольского района Надежде Владимировне Бакуневич и директору Центра социального обслуживания населения «Надежда» Вере Михайловне Саковой.

В повестке совещания было несколько вопросов.

С докладом по вопросу завершения отопительного сезона 2021-2022 на территории Боготольского района и о задачах по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса к работе в зимний период 2022-2023 гг. выступила Васильева Юлия Викторовна начальник МКУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики и капитального строительства»

Специалист по работе с молодёжью Анастасия Сергеевна Кошкарева рассказала об организации деятельности трудовых отрядов старшеклассников на территории Боготольского района в летний период 2022 года.

По третьему вопросу об организации работы по развитию гражданского общества, создании и поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, общественных объединений доложила заместитель главы района по общим вопросам Марина Геннадьевна Коноваленкова.

Заключительным стал вопрос об организации проведения районного праздника «День села», который состоится 23 июля. Начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта Наталья Валерьевна Артёмкина рассказала о подготовке к празднику и планируемых мероприятиях.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Электронное правительство

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения