Погода в районе

четверг, 28 марта

-1..-3 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.2024

EUR 100,2704

USD 92,5919

www.cbr.ru

Семинар для предпринимателей

21.12.2012

   17 декабря 2012 года по инициативе администрации Боготольского района в Муниципальном автономном учреждении Спортивно-оздоровительная база отдыха "Сосновый Бор" состоялся семинар для предпринимателей Боготольского района, осуществляющих услуги розничной торговли населению. Семинар был организован по теме "Эффективные продажи" в рамках выполнения муниципальной долгосрочной целевой  программы "Сохранение и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Боготольском районе на период 2011-2013 годы". Цель семинара - помочь предпринимателям найти способы увеличения роста выручки (продаж) с одновременным повышением качества обслуживания населения.
Открыла семинар заместитель главы Администрации района по финансово-экономическим вопросам Анна Ивановна Науменко. После слов приветствия участникам семинара, Анна Ивановна рассказала  о развитии малого и среднего предпринимательства в Боготольском районе и  об итогах реализации в  2012году программы "Сохранение и развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Боготольском районе на период 2011-2013 годы", акцентировав внимание на виды и  формы оказываемой  поддержки предпринимателям района.
   Семинар был представлен в форме теоретических образовательных услуг, где были озвучены такие темы, как "Навыки продажи товаров (услуг), способность вызывать у клиентов интерес к товару, работа с поставщиками", "Способы установления контактов" и другие. В ходе семинара были даны исчерпывающие ответы на вопросы предпринимателей.
    Кроме теоретических услуг, преподавателями семинара был проведен тренинг с предпринимателями по вопросам:
1.Обработка принципов продаж и установление контакта?
2.Отработка навыков формирования командного духа в коллективе?
3.Отработка методов на внимательность и анализ бизнеса на прибыль?
4.Отработка методов, исключающих убытки?
По итогам семинара всем участникам  вручены индивидуальные сертификаты.
    По его окончании было высказано общее мнение  о необходимости подобных мероприятий, в которых явно прослеживается практическая значимость.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Публичные слушания

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения