Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Гражданской ассамблее Красноярского края – 15 лет

17.11.2022

Гражданской ассамблее Красноярского края – 15 лет

Этому событию была посвящена конференция в городе Красноярске, на которую съехались  представители общественных палат со всего Красноярского края, ведущие общественные организации, а также заслуженные люди, внесшие значительный вклад в развитие гражданского общества в Красноярском крае.

Почётным гостем и спикером  конференции стала  председатель Совета женщин Свердловской области Луганской Народной Республики Олеся Зимина. Она приехала в наш регион для обмена опытом и рассказала участникам мероприятия о жизни свердловчан, а также  поблагодарила красноярцев за помощь в восстановлении мирной жизни в ЛНР.

На пленарном заседании «Енисейская Сибирь – территория будущего» члены Гражданской ассамблеи разных лет и гости форума обсудили общественные инициативы развития Енисейской Сибири, сохранение красноярской идентичности, а также значимость Гражданской ассамблеи для нашего региона.

Затем были организованы три площадки по узким темам. Делегация от Боготольского района, в которую вошли Коноваленкова Марина Геннадьевна, Чупикова Людмила Анатольевна и Ведибеда Александр Юрьевич посетили площадку, где говорили о работе муниципальных Общественных палат.

А обсудить в этом направлении действительно есть что. Хочется, чтобы такая структура, как Общественная палата  стала действенным органом, своеобразным местом, где обсуждаются насущные вопросы граждан, мостиком между властью и общественностью.

Общественную палату Боготольского района ожидают большие преобразования. В данное время идет подбор новых кандидатов в эту общественную структуру. Если вам не безразлична жизнь в районе, если в готовы на безвозмездной основе заниматься решением социальных проблем, то готовы вас принять в команду Общественной палаты Боготольского района.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Распоряжения Главы района

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения