Погода в районе

четверг, 18 апреля

3..5 С

давление 736..738 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

Учимся быть информационно открытыми

23.11.2022

Учимся быть информационно открытыми

Два дня в Боготольском районе работал специалист  по медиакоммуникациям,  директор Автономной некоммерческой организации «Медиа-центр ИНИЦИАТИВА» Ирина Замышляева.

Слушателями семинара – тренинга  «Информационное продвижение деятельности общественных организаций и объединений в сети интернет" стали представители НКО и бюджетных учреждений Боготольского района и города Боготола.

О том, что сегодня нужно быть информационно открытыми не говорит, наверное, только ленивый. Все: и общественные организации, и бюджетные учреждения, и органы власти   понимают, что о себе и своей работе надо рассказывать. Для чего? Для того, чтобы доверяли, для того, чтобы люди понимали, чем занимается организация и какие проблемы решает.

Многие  знают, но делают, увы не все! Именно поэтому и родилась идея провести подобное обучение.

Участники тренинга говорили об информационной открытости и медийной активности, совместно проводили   диагностику имеющихся  информационных ресурсов и каналов коммуникации, выявляли  «слепые зоны» и «слабые звенья»,  усиливали медийные компетенции.  

         И все это с подкреплением на практике. Участники  семинара здесь и сейчас могли внести  изменения в свои группы в социальных сетях и сайты, получить индивидуальную консультацию и практическую помощь.
         Вам есть о чём рассказать? Свежие идеи, новые инициативы, яркие события, хорошие люди?  Жизнь в организации бурлит?! Работа кипит?! Так не молчите... Говорите. Пишите. Снимайте. Публикуйте. Не храните секреты от друзей!

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения