Погода в районе

четверг, 28 марта

-1..-3 С

Пасмурно, давление 733..735 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 28.03.2024

EUR 100,2704

USD 92,5919

www.cbr.ru

День матери

29.11.2022

День матери

День матери в России – ежегодный праздник, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Материнство – это великий труд для каждой матери. Этот день наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, всех женщин, воспитывающих детей. Нет никого дороже матери и нет ничего сильнее материнской любви.

Во многих регионах России для мам учреждены дипломы, медали, звания и премии за достойное воспитание детей.

По традиции на территории Боготольского района в клубах и домах культуры прошли различные культурно - массовые мероприятия: концерты, выставки, мастер – классы, встречи с многодетными матерями.

 В преддверии праздника творческая волна охватила  многие структурные подразделения района. Для ребят были проведены мастер – классы по изготовлению различных подарков для мам. Креативу и оригинальности ребят не было предела.

 Яркими праздничными выездными  концертами поздравили представительниц прекрасного пола творческие коллективы Юрьевского и Вагинского учреждений культуры. Для гостей были исполнены вокальные и хореографические номера. Своими выступлениями также радовали и юные артисты Юрьевского СДК Макаров Роман и Гончарова Евгения.

В структурных подразделениях Боготольского района прошли концертные программы «За все тебя благодарю», «Родной, единственной, любимой», «Для тех, кто дарует нам жизнь и тепло», «Мамино сердце», «Материнские руки», «Мамин день календаря», «Лучшая мама», «Родной, единственной, любимой». Со сцен для мам в этот день звучали песни, стихи, исполнялись танцы. Все концертные номера были проникнуты теплом и любовью к самому дорогому человеку на земле – маме. Литературно-музыкальный вечер «Спасибо милая, за каждый жизни миг» прошел в Коробейниковском клубе.

День матери - это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Ведомственный контроль

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения