Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

В преддверии новогодних праздников сотрудники ГИБДД Боготола переведены на усиленный вариант несения службы

30.12.2022

В преддверии новогодних праздников сотрудники ГИБДД Боготола переведены на усиленный вариант несения службы

     На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» продолжится проведение рейда «Нетрезвый водитель», сотрудники ДПС будут выявлять нарушителей, которые решили сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения.

     Граждане в круглосуточном режиме могут  позвонить в дежурную часть МО МВД России «Боготольский» по тел. 102 и сообщать о водителях, управляющими транспортным средством  в нетрезвом виде.

     Большое внимание автоинспекторы уделят маленьким участникам дорожного движения. Сотрудники ГИБДД призывают не рисковать жизнью ребенка и безопасно организовать его поездку.

     При патрулировании экипажи ГИБДД будут пресекать катание с опасных склонов вблизи дорог. Также сотрудники дорожной полиции рекомендуют родителям определить для ребенка самый безопасный путь к елочному комплексу и пройти по нему вместе с детьми.​

     На федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» в Боготольском районе ежедневно будут организованы рейдовые мероприятия «Встречная полоса» с применением автомобиля скрытого патрулирования, направленные на профилактику ДТП по причине выезда на полосу встречного движения. Также водители будут массового проверятся на трезвость.

 

 

_

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

Лейтенант полиции

Якуб Ю.О.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения