Погода в районе

четверг, 18 апреля

3..5 С

давление 736..738 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.04.2024

EUR 100,2787

USD 94,3242

www.cbr.ru

Планируем занятость молодежи

27.01.2023

Планируем занятость молодежи

Центр занятости населения города Боготола стал местом проведения совещания по организации трудоустройства  подростков в летнее время.

Несмотря на то, что летний период наступит еще довольно нескоро, Агентство труда и занятости, Краевой центр занятости населения начали  активную подготовку к «горячему периоду».

На совещание были приглашены представители администрации Боготольского района. Заместитель главы  по общим вопросам Марина Геннадьевна Коноваленкова и специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта Алена Николаевна Бутко.

Совместно со специалистами Центра занятости населения города Боготола, участники совещания  не просто погрузились в тему, но и смогли познакомиться с лучшими практиками работы с молодежью в регионе.

Свой опыт в онлайн формате представляли Шушенский, Курагинский  районы, город Железногорск. Муниципалитеты показали  успешные проекты, реализованные Трудовыми отрядами старшеклассников, опыт взаимодействия с центрами занятости, работодателями, бизнесом.

Впереди большая работа. Хочется, чтобы в этом году старшеклассники  инициировали и реализовали полезные для наших сел проекты. Ведь это польза и для района, и конечно для тех ребят, которые приобретают свой первый трудовой опыт.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Кадровый резерв

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения