Погода в районе

пятница, 29 марта

1..3 С

давление 733..735 мм рт.ст., ветер Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Славные вехи истории Критовской общеобразовательной школы

27.03.2023

Славные вехи истории Критовской общеобразовательной школы

25 марта Критовская школа была наполнена гостями, среди которых были ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, представители   власти и организаций – партнеров.  В стенах школы царила праздничная атмосфера, запах цветов, приподнятое  настроение и волнение. И все потому, что в этот день Критовская школа праздновала свой 45-летний юбилей.

Юбилей получился двойным, потому что исполнялось 45 лет зданию, в котором  располагается сегодня школа и 90 лет со дня образования Критовской школы.

Педагогами и учениками была подготовлена насыщенная программа. Трогательные моменты воспоминаний и чествования ветеранов сочетались с веселыми поздравлениями педагогов и выпускников.

Заслуженные награды получили учителя  и работники обслуживающего персонала. С поздравлениями выступили заместитель главы по общественно-политической работе Светлана Александровна Рыбакова, заместитель главы по общим вопросам Марина Геннадьевна Коноваленкова, начальник управления образования Елена Всеволодовна Васькина.

Но, наверняка самими трогательными и ценными стали поздравления от выпускников разных лет. Видно, что нашу школу села Критово всегда любили и любят, а педагогический состав Критовской школы  был и остается  одним из самых профессиональных, творческих и готовых к совершенствованию.

Желаем новых побед, интересных проектов и конечно благодарных учеников.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения