Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Уважаемые перевозчики!

28.03.2013

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Федеральным законом «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в РФ» в период с 15 апреля по 14 мая 2013 года будет установлено временное ограничение для движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения.

Ограничение распространяется на автомобили (с грузом или без груза), которые превышают временно установленные предельно допустимые нагрузки на каждую ось. Таким образом, в течение месяца передвигаться по дорогам Красноярского края будут лишь машины с нагрузкой на одиночную ось – до 6 тонн, двухосные тележки с нагрузкой до 5 тонн на ось и трехосные тележки с нагрузкой не более 4 тонн на ось.

В течение месяца, 15 апреля по 14 мая, в Красноярском крае на дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения будут работать передвижные посты весового контроля.

Накануне введения весеннего ограничения, представители подрядных организаций установят дорожные знаки «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства». Демонтаж их будет произведен в течение суток с даты окончания периода весеннего ограничения движения.

Убедительная просьба обеспечить доставку грузов по месту назначения в максимально полном объеме до начала планируемого периода

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Административные регламенты

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения