Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Сотрудники Боготольской Госавтоинспекции проводят масштабные инструктажи по безопасности дорожного движения перед летними каникулами

24.05.2023

Сотрудники Боготольской Госавтоинспекции проводят масштабные инструктажи по безопасности дорожного движения перед летними каникулами

В «Декаду дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции выступили на линейках в МБОУ СОШ№ 2, МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ№ 4, МБОУ СОШ№ 6, где приняло участие более 1000 школьников.

Так в ходе бесед, сотрудники ГИБДД напоминали школьникам о том, что в период летних каникул ребятам не стоит забывать правила дорожной безопасности, например, катаясь на велосипеде необходимо помнить, о том, что для того чтобы переехать через проезжую часть необходимо спешиться с велосипеда, старшеклассникам госавтоинспекторы разъяснили об ответственности и последствиях в случае управления транспортными средствами лицами, не имеющими прав управления. Дорожные полицейские рассказали школьникам о статистике ДТП их причинах и условиях, а также сопутствующих факторах.

В завершение беседы, сотрудники ГИБДД традиционно ответили на вопросы несовершеннолетних, пожелав им успешного окончания учебного года и безопасных каникул.

 

_

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»

Лейтенант полиции

Якуб Ю.О.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Социологический опрос населения

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения