Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Торжественное закрытие Недели детской и юношеской книги

09.04.2013

Вот и закончился замечательный праздник – Неделя детской и юношеской книги. На протяжении пяти дней в Детской библиотеке проходили различные конкурсы и викторины посвященные «книжкиным именинам», в которых активно участвовали ребята разных возрастов.

 В конкурсе рисунков «Мой любимый  герой», который проходил в течении всей недели, самое активное участие приняли ученики  1-го класса, ребята рисовали своих любимых персонажей сказок и мультфильмов.  Самые красочные и оригинальные рисунки были отмечены памятными сувенирами.

29 марта на совместном мероприятии Центральной и Детской библиотеки были подведены итоги конкурса на самый читающий класс - «БИБЛИОКЛАСС». Это звание получили учащиеся 5-го и 6-го класса, т.к. их ученики не только самые активные читатели Детской  библиотеки, но активные участники различных мероприятий. Ученикам были вручены почётные грамоты и их имена навсегда займут свое место в Книге рекордов Детской библиотеки.

В Книгу рекордов также будут занесены: 

·        Чутченко Елизавета, номинация «Библиокрошка», как самая юная читательница;

·        Вожжова Вера, номинация «Библиомарафонец», как самая активная читательница, которая прочитала больше всех книжек;

·        семья Головковых и семья Лукьяновых, номинация «Самая читающая семья», за преемственность в чтении из поколения в поколение.

Поздравляем победителей!

Детская библиотека благодарит своих читателей, которые помогали проводить мероприятия в течении всей недели  – Борисову Арину, Санкову Лизу, Ферлетич Аллу, Зносок Вику.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Социологический опрос населения

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения