Погода в районе

суббота, 20 апреля

1..3 С

Пасмурно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Западный, 4 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.04.2024

EUR 99,5797

USD 93,4409

www.cbr.ru

Отчетный концерт в селе Большая Косуль

13.05.2013

1 мая в с. Большая Косуль состоялся отчетный концерт под названием «Как прекрасен этот мир». С февраля по май 2013 года на территории района прошли 24 творческих отчета, посвященные году окружающей среды. За этот период на сценах выступили более тысячи человек, а в учреждениях культуры побывали около трех тысяч.

Большое внимание зрителей привлекла оригинально украшенная сцена Большекосульского Дома культуры, на которой можно было увидеть макет Земли. Ведущая Земля-Матушка (Надежда Пустоветова) призывала всех беречь природу, сохранять наш мир. Под девизом «Победит святая любовь, любовь к Земле» лучшие творческие коллективы и солисты районного Дома культуры и детской музыкальной школы Боготольского района, сельского Дома культуры с. Боготол и п. Каштан, центральных клубных систем с. Красный Завод, с. Критово и с. Юрьевка начали свое выступление. Радовали зрителей в этом году как совсем юные таланты, так и уже полюбившиеся.

В заключении концерта глава Боготольского района Р.Р. Бикбаев поздравил всех жителей с 1 мая и пожелал здоровья, и большого счастья, а также поблагодарил артистов за подаренную радость. Помимо этого Равиль Рамазанович вручил грамоты и ценные подарки участникам смотра-конкурса. За самую лучшую выставку были награждены ЦКС с. Медяково и п. Чайковский. За лучшее оформление сцены во время проведения отчетов отмечены ЦКС с. Большая Косуль и с. Медяково. За лучший сценарий награждены ЦКС д. Ильинка и СДК с. Боготол. Самым массовым назван концерт СДК с. Боготол, а самым лучшим РДК с. Боготол. Среди крупных учреждений культуры грамотой за 1 место отмечен Боготольский СДК, за 2 место – РДК Боготольского района и 3 место разделили ЦКС с. Красный Завод и с. Юрьевка.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Итоги опросов за 2017 год

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения