Погода в районе

пятница, 19 апреля

6..8 С

Облачно, давление 734..736 мм рт.ст., ветер Южный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.04.2024

EUR 100,5316

USD 94,0922

www.cbr.ru

Мероприятия по противодействию незаконным рубкам лесных насаждений

10.07.2013

Проблема незаконных рубок лесных насаждений является актуальной для Красноярского края на протяжении длительного времени. С учетом специфики края, являющегося одним из крупнейших регионов Российской Федерации по лесозаготовке, проведение мероприятий по противодействию незаконным рубкам лесных насаждений, предотвращению незаконного оборота древесины и причинению ущерба государству от незаконной рубки, является одним из приоритетных направлений внутриэкономической и экологической политики субъекта.

В Красноярском крае органом исполнительной власти, уполномоченным осуществлять федеральный государственный лесной надзор (лесная охрана), является служба по контролю в сфере природопользования Красноярского края.

В целях своевременного выявления и пресечения незаконной заготовки древесины на территории края, а также оперативного получения Службой информации о таких фактах от населения, на первом этаже Администрации Боготольского района установлен для населения «Ящик доверия», для обращений граждан, желающих сообщить о фактах незаконной заготовки древесины и других нарушениях лесного законодательства.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Историческая справка

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения