Погода в районе

среда, 22 октября

-1..1 С

Пасмурно, давление 745..747 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 22.10.2025

EUR 94,6656

USD 81,3475

www.cbr.ru

Для предпринимателей Боготольского района провели мастер-класс по ведению бизнеса в современных условиях

28.12.2010

Консультационный семинар, посвященный основным аспектам организации и ведению бизнеса в современных условиях, состоялся на базе отдыха «Дружба», расположенной в живописном сосновом бору на территории Боготольского района.

На семинаре присутствовали предприниматели Боготольского района, представители районной администрации, Центра занятости и Пенсионного фонда. Вопросы, обсуждаемые на встрече, касались основных видов государственной и муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Немало внимания было уделено современной практике взаимодействия бизнеса с контролирующими органами, со службой занятости населения и Пенсионным фондом. Кроме этого подробно были объяснены нововведения касающиеся перехода на электронные аукционы, оформления земель в пользование и перспективы развития сельского хозяйства на территории.

В заключение семинара организаторы поблагодарили присутствующих слушателей и пообещали, что подобное обучение будет продолжаться.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Нормативно-правовая база

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения