Погода в районе

среда, 22 октября

-3..-5 С

давление 747..749 мм рт.ст., ветер Южный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 22.10.2025

EUR 94,6656

USD 81,3475

www.cbr.ru

Предприниматели могут задать вопросы заместителю руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

23.06.2023

Предприниматели могут задать вопросы заместителю руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края

28 июня в 19.00 пройдёт прямой эфир с заместителем руководителя – начальником отдела организационно-правового и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Романом Ефимовичем Мартыновым. Тема эфира: «Федеральные и региональные меры поддержки предпринимателей».

Роман Мартынов расскажет о действующей системе федеральных и региональных мер поддержки, которые оказываются в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда».

Предприниматели смогут проконсультироваться по вопросам финансовых и нефинансовых услуг, уделить внимание налоговым льготам, временным антикризисным решениям и имущественной поддержке, задать вопросы про условия получения субсидий и грантов, а также иные вопросы, интересующие предпринимателей.

Трансляция начнётся 19.00 в группе агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края ВКонтакте и Телеграм-канале «PRO бизнес. Регион24». Задать свои вопросы можно по ссылке: https://vk.com/krasmsp24?w=wall-202270637_2943

 

 

Дополнительная информация для СМИ: +7 (391) 222-55-03, пресс-служба агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Открытые конкурсы

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения