Погода в районе

среда, 18 июня

17..19 С

давление 732..734 мм рт.ст., ветер Восточный, 0 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 18.06.2025

EUR 90,7548

USD 78,7135

www.cbr.ru

Производителей пищевой продукции приглашают на бесплатный тренинг о нововведениях при внедрении системы ХАССП

16.12.2024

Производителей пищевой продукции приглашают на бесплатный тренинг о нововведениях при внедрении системы ХАССП

Производители пищевой продукции приглашаются на бесплатный тренинг «Система безопасности пищевых продуктов ХАССП. Новая версия стандарта ГОСТ Р 51705.1-2024», который состоится 19 декабря с 10:00 до 14:00 по адресу: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2. Мероприятие проводится Центром поддержки предпринимательства Красноярского края (структурное подразделение центра «Мой бизнес») в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».  

На мероприятии участники смогут ознакомиться с ключевыми нововведениями в ХАССП, узнать о критических точках контроля технологических этапов, а также обсудить эффективность использования оборудования и производственных площадей после внедрения системы. Тренинг также затронет распространенные ошибки, возникающие при внедрении и работе системы, и рассмотрит преимущества, оправдывающие затраты на ее внедрение.

Также обучение можно пройти в формате онлайн. Ссылка для подключения будет направлена на вашу электронную почту после регистрации.

Заявки принимаются до 10:00 19 декабря одним из следующих способов: через цифровую платформу: мсп.рф; на официальном сайте центра "Мой бизнес": https://clck.ru/3FCXgP и лично в бизнес-окнах центра «Мой бизнес».

За подробностями обращаться по телефону: 8-800-234-0-124.

 

 

Дополнительная информация для СМИ: + 7 (391) 205-44-32 (доб. 043), пресс-служба центра «Мой бизнес».

 

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Уполномоченный орган

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения