Погода в районе

суббота, 20 декабря

-13..-15 С

Пасмурно, давление 739..741 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 20.12.2025

EUR 94,5120

USD 80,7220

www.cbr.ru

Обязательная геномная регистрация

С 15.05.2024 федеральным законом «О государственной геномной регистрации в Российской Федерации» предусмотрена обязательная государственная геномная регистрация лиц, находящихся в биологическом родстве (родители, дети, полнородные братья и (или) сестры) с лицом, пропавшим без вести.

Геномная информация будет использована при проведении поисковых мероприятий пропавших без вести родственников, а в случае их гибели поможет при опознании.

Информация хранится не более 70 лет и будет уничтожена в случае установления места нахождения лиц, пропавших без вести, или идентификации неопознанных трупов.

Геномную регистрацию проводят органы предварительного следствия и органы дознания с привлечением специалистов в области криминалистики. 

        

К списку

Поиск по сайту

Например: Отчет о проделанной работе

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения