Погода в районе

пятница, 29 марта

-1..-3 С

Облачно, давление 730..732 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 1 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 29.03.2024

EUR 99,7057

USD 92,2628

www.cbr.ru

Всероссийская сельскохозяйственная перепись - 2016

30.10.2015

В 2016 году летом нас ожидает Всероссийская сельскохозяйственная перепись, которая будет проходить под слоганом «Село в порядке - страна в достатке!»

До старта сельскохозяйственной переписи осталось менее девяти месяцев. Подготовка к этому важному национальному мероприятию идет полным ходом и в нашем районе.

Создана комиссия по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Боготольского района, в нее вошли представители администрации района, сельского хозяйства, финансов, главы сельсоветов, внутренних дел и т.д.

Ежедневно уточняются списки сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, личных подсобных хозяйств и других индивидуальных хозяйств населения, садоводческих, огороднических, животноводческих и дачных некоммерческих объединений граждан.

В перспективе - создание переписных участков с полной оснащенностью для работы лиц, которые будут осуществлять сбор данных. Сбор сведений будет осуществляться путем опроса физических и юридических лиц. Участие в переписи является обязательным для юридических лиц и общественной обязанностью для физических. Сведения в переписных листах являются конфиденциальными и не подлежат разглашению. Статистика выдаст данные только в сводном виде.

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Завершённые конкурсы

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения