Погода в районе

среда, 24 апреля

-5..-7 С

Пасмурно, давление 736..738 мм рт.ст., ветер Западный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 24.04.2024

EUR 99,5609

USD 93,2918

www.cbr.ru

С Днём Весны и Труда!

30.04.2021

С Днём Весны и Труда!

Дорогие жители Боготольского района!

От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Днём Весны и Труда, который, несмотря на меняющийся статус, остается для всех нас символом расцвета и созидания, дружбы и согласия, свободы и справедливости, мира и труда. Проходят десятилетия, а Первомай по-прежнему актуален и значим для каждого.

День Весны и Труда – это праздник, который несёт с собой желание перемен и надежду на лучшее, стремление реализовать свои возможности и завоевать уважение окружающих.

А ещё это праздник людей труда, которые не боятся работы, хотят благополучия для своих предприятий и регионов, обеспечивают лучшую жизнь для своих детей, внуков, близких людей, воспитывают у подрастающего поколения уважение к трудовым традициям. Благодаря их общим достижениям наша жизнь становится лучше, и мы чувствуем уверенность в завтрашнем дне. На таких людях, их мирном созидательном труде, мастерстве и профессионализме держалась и держится наша огромная страна. Поэтому-то мы чествуем и прославляем в этот светлый праздничный день всех тех, кто учит и воспитывает, врачует и строит, пашет и созидает, кто каждый день обеспечивает бесперебойную работу всех жизненно важных объектов, структур и магистралей. Мы выражаем им слова благодарности и признательности за труд, который является главным стимулом для постоянного движения вперед, во благо каждого конкретного человека, каждой семьи.

Неоценим вклад в развитие страны наших ветеранов труда, которые своим созидательным трудом, мужеством, терпением и настойчивостью способствовали развитию России и в самые тяжёлые годы послевоенной разрухи, и в перестроечный период, и во время экономических кризисов и спадов производства. На них нужно равняться нашей молодёжи, которая только вступает во взрослую жизнь и начинает отсчет своей трудовой биографии.

Труд, мир и весенний май – вот что такое праздник Первомай!

Дорогие селяне! Ещё раз поздравляем вас с праздником Весны и Труда. Желаем вам, чтобы труд каждого был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и достаток, способствовал семейному благополучию и реализации амбиций. Пусть эти весенние дни наполнят вашу жизнь радостью и счастьем, подарят надежду на добрые перемены, дадут новый заряд бодрости и оптимизма, наполнят вас стремлением изменить жизнь к лучшему. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, а в доме царят любовь и взаимопонимание! Мира вам, добра и тепла! С Первомаем!

С уважением, исполняющий полномочия Главы Боготольского района Н.В.Бакуневич, председатель Боготольского районного Совета депутатов В.О.Усков

К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Постоянные комиссии

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения