Погода в районе

вторник, 19 марта

-1..-3 С

давление 736..738 мм рт.ст., ветер Южный, 3 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 19.03.2024

EUR 100,2432

USD 91,9829

www.cbr.ru

Хлебом с солью участники хора «Родные напевы» встречали всех, кто пришел на вечер, посвященный Дню матери в селе Боготол

29.11.2010

Первым, в череде торжеств, посвященных этому самому трогательному празднику, стало мероприятие организованное сельским Домом культуры. Художественный руководитель ДК Любовь Вернер заранее побывала в гостях сельчанок, пообщалась с ними, заглянула в семейный альбом. А о тех мамах, которые живут по соседству, есть, что рассказать: рукодельницы, замечательные хозяйки, активные участницы общественной и творческой жизни, и при этом они успевают достойно воспитывать своих и приемных детей.  Это для них звучали песни и стихи, которые трогали душу. Мальчики из танцевального коллектива, как настоящие кавалеры, кружили своих мам в вальсе. А потом родители вместе с детьми участвовали в веселых конкурсах и соревновались в ловкости и смекалке. Порадовало зрителей представление со скоморохами  и сказочным Петрушкой.
Помощь в проведении этого праздника оказало региональное отделение партии "Единая Россия", и как пояснила руководитель исполкома Светлана Рыбакова, что именно такие мероприятия закладывают в души наших детей уважение и любовь к тем, кто готов пожертвовать всем ради близких. "Эти праздники не оставляют никого равнодушными, ведь мама - это самый главный человек. И не случайно, от того насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Ведь как сказал Оноре де Бальзак: "Будущее нации - в руках матерей", - добавила Светлана Александровна.


К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Вагинский сельсовет

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения