Погода в районе

среда, 24 апреля

-5..-7 С

Пасмурно, давление 736..738 мм рт.ст., ветер Западный, 2 м/с

www.gismeteo.ru

Курс валют

ЦБ РФ на 24.04.2024

EUR 99,5609

USD 93,2918

www.cbr.ru

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса Боготольского района!

24.05.2013

Примите самые искренние поздравления с Днем российского предпринимательства!

.

День российского предпринимателя - это один из праздников современной России. Указом Президентом Российской Федерации № 1381 от 18.10.2007 года 26 мая был официально назван Днем российского предпринимательства.
Предпринимателями становятся люди, обладающие качествами руководителя и организатора, уверенные в себе, открытые для перемен. И благодаря своему трудолюбию, целеустремленности, умению преодолевать трудности, добиваются успехов, берут на себя ответственность за свои коллективы, поддерживают район в добрых начинаниях.
Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, проявляют себя в разных сферах нашей жизни, занимаются по-настоящему важной и ответственной работой, вносят весомый вклад в обеспечение социальной стабильности в районе. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами.
От всей души желаем вам не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и столь же успешно добиваться их выполнения. Крепкого вам здоровья, большого человеческого счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма!
.
Р.Р. Бикбаев - Глава Боготольского района, Председатель районного Совета депутатов,
Секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия»
.
Н.В.Красько - Глава администрации Боготольского района
К списку новостей

Вам может быть интересно

Поиск по сайту

Например: Вопрос-ответ

×

Размер шрифта A A A

Цветовая схема A A

Выключить изображения